Главная - Новости


Новости сайта

Где лучше заказать перекидные календари

перекидные календариРазвитие практически любой компании непосредственно влияет на прием на работу новых людей, а также создание новых должностей. Кроме того, возникают новые собственные праздники, дни рождения и незаменимые даты, которые становятся отмеченным днем в календаре.

 

Фотообои готовые купить (AllWall): купить и советы по выбору

Виниловые обои много лет успешно популярны во многих странах Земного шара. Универсальность данного материала множество раз доказала себя в процессе декорирования. Они долговечные и отличаются красивым дизайном, а также выделяются большим ассортиментом. Для того, чтобы фотообои готовые купить, придется потратить достаточно много времени, так как выбор действительно очень большой.

 

Шпунт Ларсена Л5 размеры и применение

Возведение зданий является одной из крупнейших сфер экономической деятельности человечества. Практически ежедневно инженеры во всем мире создают инновационные решения строительных задач. Проходя по городским улицам, мы видим лишь результаты трудов машин и людей.

 

В каком учебном центре можно пройти обучение по пожарной безопасности по лучшей стоимости

пройти обучение по пожарной безопасностиУчебное заведение "Профессиональная безопасность" выполняет профессионально-техническую подготовку и повышение мастерства специалистов для работ с увеличенной опасностью. Услуги в образовательной сфере заведение оказывает с 2013 года.

 

Советы по выбору и покупке линейных подшипников в Киеве

линейные подшипники КиевОсуществление огромного спектра работ на производстве или начальной компании требует соответствующих инструментов. Это же касается и ремонта конвейеров и рабочих мест или работе любого ремонтного характера. В независимости от размера рабочих механизмов, практически любой тип прибора или инструмента предназначен для конкретных задач и способен существенно упростить их процесс ремонта и работы.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 27

Прошли концерты:

Анастасия Паписова выступила на шотландском фолк-фестив

News image

Солистка группы Meldis Анастасия Паписова выступила на фолк-фестивале 16th Arran Folk Festival, который проходил на острове Арран в Шотландии.

Эта непрофессиональная народная музыка

News image

Этномеханика -- новая инициатива устроителей фестиваля СКИФ, часть программы по заполнению сетки расписания бывшего кинотеатра Прибой , отданного ...

Выступления:

News image

Ансамбль «Казачья душа»

Ансамбль «Казачья душа» - один из самых популярных коллективов на Кубани.

News image

Фольк-группа smoРОДИНА

Фольк-группа «smoРОДИНА» это альтернативный народный коллектив, который отражает глубинные корни русской фольклорной музыки, группа, которая смогла ...

Интервью:

Лидер этно-трио «Троіца» Иван Кирчук издал свои путевые

News image

30 октября в Минске прошла презентация книги лидера этно-трио «Троіца» Ивана Кирчука.

Читать

Инструменты

Бубен

News image

Бубен - музыкальный ударный инструмент в виде неширокой круглой деревянной обечайки, с натянутой на одной стороне кожаной мембраной.

Баян

News image

Баян - один из наиболее совершенных из существующих в настоящее время хроматических гаpмоник.

Авторизация



Новые альбомы:

«Reelroadъ» - «Гуляю, гуляю»

News image

Русско-кельтский оркестр «Reelroadъ» окончательно, кажется, обрусился.

«Тол Мириам» - «Песни черни»

News image

Среди прочих фолковых коллективов «Тол Мириам» выделяется пронзительностью интонаций.

«Абвиотура» - «Тебенебо»

News image

Какие только причудливые формы ни принимает нынче этно-рок! И утяжеляется, и всякими электронными премудростями обраст...

The Dartz - Proxima Parada

News image

После выхода этого альбома впору засомневаться – да такой уж фолк-рок этот The Dartz? Скорее, тут самый обычный европе...