Главная - О сайте


О сайте

Ищем специалистов


Если желаете работать в информационной сфере, у Вас есть прекрасный шанс. Наш портал готов предоставить возможность попробовать себя в информационном деле. Все в Ваших руках и стоит попробовать, ведь главное в этом деле – желание. Если у Вас оно есть, тогда вперед покорять новые вершины. Вы можете написать нам через форму обратной связи. В тексте сообщения нужно четко указать ваши стремления, а также контакты. Последний момент нужен для того, чтобы мы могли с Вами связаться.

Наши сотрудники немедленно передадут ваше сообщение нужным специалистам. В случае наличия вакансии, с Вами свяжутся за указанными контактами. Следующим шагом будет приглашение на собеседование.

Все дальнейшие детали трудоустройства обсуждаются непосредственно по результатам собеседования. У нас Вы сможете научиться многому новому. Стоит попробовать, ведь это так просто.

 

Практикуем


Качественная информация является главным залогом успешного информационного сайта. Сегодня большинство издательств ссылаются друг на друга. Из-за этого качество материала существенно падает. Именно поэтому нужно выбирать те источники, которые уже являются уважаемыми и достоверными. Судьба практически любого информационного портала зависит именно от этого.

Нам знакомы все секреты успешного функционирования портала. Материалы, которые публикуются у нас, избираются за многочисленными показателями. В первую очередь, информация должна быть достоверной. Также изучается источник, где была взята информация. Это может быть уважаемый иностранный портал или же человек, который имеет непосредственное отношение к событию. С помощью всего этого удается создать воистину качественный контент.

Собственно, все источники, которые мы используем, являются достоверными и проверенными. Весь контент на нашем портале является проверенным и соответствует всем критериям, которые были наведены выше.

 

Коллектив


Человеческий фактор решает многое в этом мире и этот факт также распространяется и на сайты. Успех любого проекта зависит от команды, которая им занимается. В случае информационного портала, человеческий фактор просто незаменим. Более того, важна именно слаженная командная работа. С помощью хорошо слаженной работы можно не только создать уникальный портал, но и контент, который публикуется на нем. Таким образом, нетрудно догадаться, что командная работа является главным залогом успеха.

Команда нашего портала всегда работает успешно и слажено. У каждого нашего сотрудника есть свои обязанности, по которым он специализируется. Сочетание всех этих факторов помогает создать интересный материал, который безусловно понравится читателям. Наши публикации являются прямым тому доказательством.

Кроме того, следует отметить, что в нашу команду постоянно приходят новые и новые члены, которые вносят свежие взгляды в привычные ранее вещи. Благодаря такому подходу всегда можно полагаться на качество нашей работы. Информация, которая Вас интересует, точно будет размещена у нас.

 

Как с нами связаться


Мы всегда готовы ответить на все вопросы как партнеров, так и читателей. Ваши вопросы и предложения, которые касаются нашего портала, будут выслушаны незамедлительно. Стоит отметить, что некоторые сообщения могут касаться и тех самых опечаток в текстах. Любой пользователь может задать нам вопрос, но не знает как это сделать. Все, что Вам нужно это просто связаться с руководством портала. Возможностью диалога с администрацией портала у нас является страница обратной связи. Чтобы связаться с нами нужно, всего лишь, написать через форму обратной связи. В теле сообщения необходимо указать цель Вашего обращения. Не стоит забывать о своих контактных данных, которые также следует указать в письме. Именно по этим контактам с вами свяжутся наши представители.

Ваше письмо будет незамедлительно изучено. Любой вопрос или проблема имеют решение, и наша задача заключается в его поиске. Не сомневайтесь, мы найдем ответ на любой вопрос. Когда Ваше письмо придет к нам, менеджер перешлет его на нужного сотрудника. После изучения темы письма, с Вами свяжутся наши представители, которые помогут решить проблему.

 

Кто мы


Наша компания уже многие годы находится среди лидеров в своей сфере деятельности. На протяжении этого периода мы получили огромный опыт работы в своей области. В поисках нужной информации или услуг Вашим лучшим помощником являемся именно мы. На сайте можно найти много не только познавательной, но и поучительной информации. Вместе с порталом расширить свои знания станет значительно проще. Вместе с нами Вы всегда будете в курсе всех дел, а это сегодня является очень важным. Читатели сайта всегда удовлетворены работой наших сотрудников.

За годы работы наш портал получил немало изменений. Из небольшого, но перспективного стартапа мы превратились в серьезную и важную организацию, которая обладает высоким статусом в своей сфере. Конечно, на сегодняшний день, компаний аналогичного характера достаточно много. Однако далеко не все такие сайты готовы похвастаться достаточным опытом работы и профессионализмом, который есть у нас.

Несомненно, наш сайт развивается практически каждый день. Квалификация портала с каждым днем стает только выше. Советуем посмотреть материалы, которые представлены на портале, и Вы убедитесь в этом.

 

Наша ответственность


Как и все информационные порталы, наш также создан для читателей. Доступ к порталу открыт буквально для каждого. Наша команда внимательно проверяет все статьи перед тем, как они будут опубликованы. Именно поэтому у нас всегда можно найти актуальные и достоверные статьи. Наши специалисты не предоставляют консультаций. Если быть точным, стоит заметить, что мы вообще не предоставляем консультаций на любую тему. Таким образом, публикации на сайте не стоит использовать в качестве консультационных материалов. Что же касается статей, мы несем ответственность за их содержание. Иногда там могут находиться ошибки, ведь статьи пишут люди. Если мы не заметили ошибку, сообщите нам и все будет исправлено.

Ответственность за причинение определенного рода вреда сайту или контенту определяется в зависимости от ситуации. Ответственность за комментарии полностью лежит на их авторе. Все ссылки, которые размещены на сайте без нашего согласия, имеют содержание, за которое администрация портала не несет ответственности. Информация, которая представлена по таким ссылкам, не является проверенной. Администрация портала не несет ответственности за это. Если у Вас появились некоторые вопросы по этому поводу, обратитесь к нам через форму обратной связи.

 

Распорядок


Основные правила пользования нашим порталом указаны здесь. Перейдя на сайт, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Администрация портала имеет право исправлять и дополнять правила без уведомления пользователей.

Любые публикации пользователей не должны быть провокационного или непристойного характера. Кроме того, запрещается публиковать тексты угрожающего характера. Сюда также стоит отнести запрет на публикацию материалов, которые пропагандируют расовую или религиозную ненависть.

Запрещено использовать сайт любым способом, который может нарушить его работу. Любые ссылки, которые самовольно размещены на сайте, будут немедленно удалены. Кроме того, запрещается размещать любые формы рекламных материалов.

Если любое из правил, которые наведены выше, будет нарушено, аккаунт пользователя будет заблокирован, а все его публикации – удалены. Так как на сайте есть возможность публикации определенных материалов пользователями, в числе публикаций может быть разный материал. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность такой информации.

 

Компаньонам


Уважаемые партнеры, сотрудничество с нами предусматривает ряд взаимовыгодных моментов, которые, в первую очередь, помогут развить Вашу компанию. Наши партнеры всегда получают не только индивидуальный подход, но и лояльные условия сотрудничества. Особые условия сотрудничества гарантированы для каждого партнера.

Мы предлагаем возможность развития Вашей компании. Шансы роста компании значительно выше, если ее род деятельности схож с нашим. Информационный портал является универсальным для сотрудничества, ведь подобные компании всегда были очень популярными.

Вполне закономерно, если Вы желаете знать условия сотрудничества. Это очень важный момент, благодаря которому можно выбрать самые выгодные пути партнерства. Условия сотрудничества доступны для каждого и их можно узнать написав нам на почту. С Вами свяжутся в кратчайшие сроки.

 

Стремления


Планы и цели являются одними из главных движущих сил в основании инфопортала. Наш сайт не является исключением, и мы также стараемся придерживаться своих основных целей. До сегодняшнего дня мы не отходим от своей идеи и подаем только качественный материал нашим читателям. Как известно, сегодня в мире присутствует огромное количество желтой прессы. Именно из-за таких изданий читатели не могут получить правдивую и качественную информацию. Кроме того, что касается определенных достопримечательностей или событий, в таких изданиях может подаваться недостоверная информация. Нередко такая информация касается определенных концертов или фестивалей. Неправдивая информация может нарушить Ваши планы.

У нас такая возможность исключается, ведь одной из главных наших целей является публикация достоверных данных. Мы всегда преподнесем Вам только качественную и правдивую информацию. Мы постоянно строим новые планы на будущее. Так, например, мы никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда идем вперед. В ближайших планах на будущее у нас присутствует развитие и рост.

 

Польза работы


Если Вы желаете получить новый опыт и развить собственную компанию, тогда стоит подумать о сотрудничестве з интернет-порталом. Для того чтобы компания начала расти, ее нужно поддерживать, чем и занимаются партнеры. Стоит отметить, что мы заинтересованы в развитии Вашей компании так же, как и в собственном росте. С помощью наших специалистов сотрудничество превратится в настоящее удовольствие. Наш портал приглашает Вас в эту команду, благодаря чему возможен значительный рост обеих компаний.

Работа с нами предусматривает ряд привлекательных преимуществ. Так, например, к каждому партнеру у нас индивидуальный подход. Перед началом сотрудничества мы уточним все детали, чтобы все было идеально для обеих сторон. Именно наш партнер может самостоятельно определить степень своего участия в определенном проекте портала. Будучи партнером нашего портала, Вы получите преимущества над своими конкурентами. В первую очередь, это касается решений, которые мы Вам предложим. Кроме того, функциональность наших решений Вас впечатлит.

Все изменения в соглашении о работе с нашим порталом будут, в первую очередь, сообщаться именно нашим партнерам. Собственно, оперативность предоставления актуальной информации является одной из основных преимуществ работы с нами. Вместе с партнерами мы постоянно планируем и проделываем новые маркетинговые акции и кампании. Чтобы убедиться во всех преимуществах работы с нами, стоит всего лишь связаться с нами.

 

Положение о работе


Информационное пространство всегда отличалось своими исключительными принципами работы. В первую очередь, стоит отметить важный принцип работы любого инфопортала. Он заключается в публикации только правдивых данных. Нетрудно догадаться с какой целью это делается. Каждый заслуживает качественную и достоверную информацию. Сегодня быть проинформированным означает идти в ногу со временем. Сегодня, чтобы узнать новости или найти нужную информацию не нужно даже выходить из дома. Главным источником информации сегодня является интернет.

Принципом работы нашего портала является освещение актуальных, резонансных и просто интересных новостей со всех уголков нашей планеты. В ходе публикаций материалов проверяются все данные, благодаря чему есть реальная возможность подать читателю только правдивую информацию. В целой куче желтых изданий довольно трудно найти на самом деле качественную информацию. У нас в этом нет потребности, ведь все статьи являются правдивыми. Именно в этом и заключается суть наших принципов работы.

Команда портала постоянно мониторит все важные события и новости. Здесь Вы всегда будете в курсе всех событий.

 

О рекламе


Реклама на страницах сайта является своеобразным аналогом традиционного баннера или биллборда. Не заметить такую рекламу на сайте практически невозможно. Местом размещения рекламных материалов на сайте могут быть не только края страницы, но и ее фон. Более кликабельной является та реклама, которая размещена по краям страницы. То есть, нажав на рекламу можно перейти на сайт рекламодателя.

Сегодня наш сайт находится в числе лидеров среди информационных сайтов. Несколько тысяч человек ежедневно посещают наш портал. В свою очередь, количество показов страниц сайта во много раз большее. Портал посещают не только наши соотечественники, но и жители других стран мира. Благодаря этому, рекламу смогут увидеть значительно большие количества людей. Основную массу посетителей составляют наши соотечественники. Кроме того, ежемесячно аудитория посетителей только растет, что значительно повышает количество показов страниц с рекламными материалами.

Если учесть все вышеперечисленные факторы, нетрудно догадаться, что наш портал является отличной площадкой для размещения рекламных материалов. Чтобы заказать у нас размещение рекламы, обратитесь к администрации сайта через форму обратной связи. Не забудьте указать свои контакты, по которым мы можем с Вами связаться. Наши менеджеры в кратчайшие сроки вам ответят и сообщат все условия предоставления рекламных площадок.

 

Читатели рекомендуют


Как правило, на информационных порталах представлено большое количество публикаций различной тематики. Каждый читатель отличается отдельными вкусами и предпочтениями, и мы стараемся угодить каждому из них. Особо резонансные или самые актуальные статьи всегда были на пике популярности. Для того чтобы просмотреть самые популярные статьи, достаточно просто перейти на отдельную ленту публикаций, где они автоматически отображаются. Собственно, именно эти статьи рекомендованы к прочтению читателями портала.

Для наших партнеров и тех, кто хочет им стать на портале создана страница с полезной информацией. Все, что касается партнерства, указано на этой странице. Если же Вы не смогли найти нужного материала, напишите нам, и мы Вам поможем.

 

Предлагаем


Так как наш портал является чисто информативным, мы не предоставляем никаких других услуг. Портал был создан только для предоставления информации. Из статей каждый сможет найти то, что ему нужно, а значит наша миссия выполняется успешно. Если же Вас интересует более детальная информация об определенных мероприятиях, о которых у нас написано, к сожалению, мы Вам не можем помочь.

Мы не предоставляем никакой дополнительной информации о новостях, которые представлены на сайте. Исключением являются особо популярные события. Информация о них постоянно обновляется на сайте.

Если Вы в поисках рекламных площадок, мы предоставляем такие услуги. Все детали и условия размещения рекламы у нас можно найти на одноименной странице. Для получения более детальной информации, Вы можете написать нам на почту.

 

Вопросы


Если я простой пользователь, могу ли я публиковать свои новости?

Чтобы иметь возможность размещать свои статьи на сайте, Вам нужно предварительно зарегистрироваться на нем.

Сколько времени храниться контент на сайте?

Время содержания контента на сайте ограничено только работоспособностью хостинга. Кроме того, конечно, длительность хранения вашего контента на сайте зависит от его тематики и соблюдению всех правил портала. Если же правила будут нарушены, материал немедленно будет удален.

Если я хочу опубликовать ссылку на вашем сайте, могу ли я это сделать?

У нас на сайте размещение прямых ссылок разрешено только в согласии с администрацией.

Какие материалы можно публиковать у вас на сайте?

Вы можете публиковать на сайте материалы, которые не отходят от его тематики. Нарушение правила повлечет за собой удаление материала.

В случае наличия других вопросов, Вы можете написать нам через форму обратной связи. Наши специалисты помогут Вам в решении проблемы.

 

Прошли концерты:

Праздник Ивана Купалы отметили сразу двумя этно-фестива

News image

С наступлением лета пришла пора опен-эйров под открытым небом. В минувшие выходные в Москве прошли сразу два этно-фестиваля – «Иван Купала» в ЦПКиО ...

Какие фотообои лучше

News image

При слове «фотообои» сегодня у многих всплывают в памяти симпатичные березки, которыми пестрел интерьер каждого второго жилья 70-80-ых годов ушедшег...

Выступления:

News image

РУССКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ КВАРТЕТ СКАЗ

«Русский концертный квартет «Сказ» является одним из самых ярких камерных музыкальных профессиональных коллективов, основоположником ансамблевого н...

News image

Программа «Солнцеворот»

Один из примеров деятельности ансамбля «Народный праздник»  - жизнь в соответствии с ритмами народного календаря воплотился в магнитоальбоме «Солнце...

Интервью:

Зуля Камалова: На меня оказали влияние и Аквариум, и Пу

News image

29 августа в Казани, в преддверии I международного фестиваля живой музыки «Сотворение мира», прошла пресс-конференция австралийской певицы с татарскими корнями Зули Камаловой.

Читать

Инструменты

Калюка

News image

Для изготовления травяной дудуки или калюки , как её называли сельские жители Белгородской области, использовали засохшие стебли дудника, пустырник...

Ложки

News image

С древнейших времён восточные славяне употребляли ударные инструменты в ратном деле, на охоте, в обрядах, в пастушестве и в качестве музыкального ин...

Авторизация



Новые альбомы:

Калинов Мост - «Ледяной Походъ»

News image

Новый альбом мессианской фолк-группы Калинов Мост выбивается из общего ряда релизов Ревякина.

«Абвиотура» - «Тебенебо»

News image

Какие только причудливые формы ни принимает нынче этно-рок! И утяжеляется, и всякими электронными премудростями обраст...

Волга - Три поля . Шорохи памяти

News image

На первом поле завывает ветер. На втором – поменялись местами небо и земля. Третье поле окутано плотным туманом. Каждо...

Из истории рингтонов

News image

На данный момент рингтоны способны похвастаться своей весьма длительной историей.