Главная - Новости сайта - Как сохранить отношения на долгие годы? (уникальность 100%)


Как сохранить отношения на долгие годы? (уникальность 100%)

 

как сохранить отношения на долгие годы

Как сохранить отношения на долгие годы

Со временем каждая пара начинает задумываться над тем, как сохранить любовь на продолжительное время. Былая страсть в отношениях угасает, а проблемы только накапливаются.

 

Еще в самом начале отношений необходимо поразмышлять о том, как сохранить любовь. Большинство людей, вступив в брак, полагают, что уже самый основной период в развитии отношений произошел и отныне можно бездельничать, довольствуясь тем, что имеется. Вот тут и начинается главная оплошность.

Если вы намереваетесь сохранить отношения на продолжительное время, то нужно осознать, что семья – это ежедневный труд.

  1. Умение прощать за один день. Даже если у вас произошел самый ужасный скандал либо дикий спор, не нужно ложиться спать отдельно, либо отвернувшись спинами друг к другу, не примирившись. Не нужно оставлять ссору на следующий день, а лучше выясните всё сразу. Если вы оставите всё, как есть до утра, то новый день начнется с раздражения и злости, что очевидно не добавит повода для перемирия.
  2. Доверие – это основа отношений. Если в отношениях присутствуют постоянное недоверие и недомолвки, то может разрушиться даже самый крепкий брак. Необходимо, как можно больше разговаривать со своим партнером и делиться всеми радостями и горем. Так вы сможете построить крепкие отношения, в которых будет полное взаимопонимание.
  3. Общие интересы. Если у вас не имеется общих интересов, нет необходимости в поисках их – они могут возникнуть сами по себе, как-никак мужчина и женщина, проводящие долгое время друг с другом, начинают смотреть на мир одними глазами.
  4. Старайтесь радоваться успехам друг друга. Действительно благополучные отношения, в которых присутствует любовь должна отсутствовать зависть и конкуренция. Необходимо прекратить делить всё в вашей жизни на "мое" и "его" – пускай все будет общим. Непосредственно жизнь по данному понятию научит вас принимать успехи второй половинки, как свои.
  5. Умение удивлять мелочами. Временами каждому человеку необходимы знаки внимания. Необходимо научиться делать их друг другу без особого на то повода. Неожиданные сюрпризы не только укрепят, но и улучшат отношения в паре. Нужно быть внимательными к своей второй половинке, и иногда баловать внезапными подарками.

Встретить свою вторую половинку имеет большое значение для каждого человека. Однако куда тяжелее и значительнее сохранить эту любовь на долгие годы. 

Следовательно, небесполезно будет знать данные элементарные советы, которые помогут вам сохранить чувства.

Статья предоставлена веб-ресурсом Анна Блог

 


Читайте:


Прошли концерты:

Эта непрофессиональная народная музыка

News image

Этномеханика -- новая инициатива устроителей фестиваля СКИФ, часть программы по заполнению сетки расписания бывшего кинотеатра Прибой , отданного ...

«Пустые Холмы» как художественный процесс

News image

Фестиваль, аналогов которому в России нет, продолжает реализовывать свободу творчества для каждого.

Выступления:

News image

Оркестр народных инструментов Истоки ДШИ им.Николаево

Оркестр русских народных инструментов «Истоки» ДШИ №1 им. Т.П.Николаевой - один из лучших детских оркестров русских народных инструментов области, ...

News image

Скоморохи

Ансамбль Скоморохи - лауреат премии Ленинградского комсомола (1984), Дипломант XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве (1985), Дипл...

Интервью:

Рада: Новая моя кошачья жизнь…

News image

«Рада и терновник» 8 апреля сыграет в обновленном составе в клубе «Гоголь», а перед этим Радислава Анчевская (она же просто Рада) рассказала NEWSmusic.ru, к чему эти смены составов и какое отношение...

Читать

Инструменты

Варган

News image

Варган (от лат. organum - музыкальный инструмент) - один из древнейших музыкальных инструментов, прошедший через века и практически не изменивший с...

Бубен

News image

Бубен - музыкальный ударный инструмент в виде неширокой круглой деревянной обечайки, с натянутой на одной стороне кожаной мембраной.

Авторизация



Новые альбомы:

Le Turkus-Kai – «Sundown on Santorini»

News image

Под загадочным именем Le Turkus скрывается гитарист Иосиф Левитис, весьма примечательная фигура. Получив в Америке отм...

Калинов Мост - «Ледяной Походъ»

News image

Новый альбом мессианской фолк-группы Калинов Мост выбивается из общего ряда релизов Ревякина.

Варвара – Выше Любви

News image

Варвара уже не первый год существует в нашем шоу-бизнесе в автономном режиме.

Из истории рингтонов

News image

На данный момент рингтоны способны похвастаться своей весьма длительной историей.